Отправляясь в отпуск, возьмите с собой текстильные изделия от компании «Текс-Дизайн»!

15.06.2018
Отправляясь в отпуск, возьмите с собой текстильные изделия от компании «Текс-Дизайн»!
Как правило, путевки мы все покупаем заранее, а вот вещи, которые нам понадобятся в курортных городах, принято покупать незадолго до поездки.

Компания «Текс-Дизайн» к курортному сезону рада предложить свою качественную продукцию из 100% хлопка. Как бы громко не прозвучало – без некоторых изделий от компании «Текс-Дизайн» на берегу моря, или даже речки не обойтись.

Большие вафельные полотенца размером 150х100 сантиметров, послужат Вам незаменимыми помощниками, если Ваш отдых проходит у водоемов. Их можно постелить на теплый песок, и конечно же ими можно вытереть кожу, после водных процедур. А расцветки «Лагуна», «Райский уголок» и многие другие подготовленные нашими дизайнерами к курортному сезону не оставят Вас не замеченными на южном побережье.

Также компания «Текс-Дизайн» предлагает вашему вниманию достойный выбор махровых полотенец производства Туркмения. Максимальный размер изделия 100х180 сантиметров. А ассортимент расцветок сможет удовлетворить каждого покупателя.

Компания «Текс-Дизайн» желает Вам, чтобы подготовка к отпуску проходила беззаботно, а сам отпуск весело и ярко! Приятных вам каникул!



← Назад к списку