Яркий! Мягкий! Уютный!

07.06.2018
Яркий! Мягкий! Уютный!
Компания «Текс-Дизайн» рада представить Вашему вниманию великолепный плед «Совушки» выполненный из велсофта.

Велсофт – необычайно легкая, невесомая ткань. Этот эффект достигается благодаря технологии его изготовления, в процессе которого полости между микронитями наполняются воздухом, что придает волокну дополнительный объем.

Дизайн «Совушки»наверняка понравиться Вашим детям. Ведь в нем сочетаются яркие цвета и необычайно милые изображения совят. Данный плед сможет украсить любую детскую комнату.

Плед «Совушки» сможет согреть Вас и Ваших близких прохладными летними вечерами так как велсофт из которого он изготовлен обладает отличными терморегуляционными свойствами. Приятная на ощупь ткань с длинным, пушистым ворсом быстро нагревается от температуры тела и долго сохраняет тепло.

Также используя данное изделия в детской комнате Вы можете быть спокойны за здоровье и безопасность своих детей. Микрофибра является антибактериальным материалом, так как волокна полиэстера, из которых она состоит, не подходят в качестве среды для жизни и размножения болезнетворных бактерий и грибков. Не вызывает аллергических реакций при контакте с телом. Несмотря на ворс, в нем не скапливается пыль и не остаются ненужные запахи.

Порадуйте себя и своих близких, приобретайте плед из велсофта «Совушки» от компании «Текс-Дизайн» уже сейчас!



← Назад к списку